Direction générale

Home » Qui sommes nous? » Equipe

DIRECTION GÉNÉRALE

José Ignacio Pedrajas

José Ignacio Pedrajas

Président

jipedrajas@prodesa.net

José Ricardo Castro - co-CEO

José Ricardo Castro

Codirecteur général

jrcastro@prodesa.net

Carlos Isabal

Carlos Isábal

Codirecteur général

cisabal@prodesa.net

Jesús Navarro - Technical Director

Jesús Navarro

Directeur technique

jnavarro@prodesa.net

Virginia Hué - Procurement Director

Virginia Hué

Directrice des approvisionnements

vhue@prodesa.net

Henrik Jacobsen - After Sales Director

Henrik Jacobsen

Directeur du service après-vente

hjacobsen@prodesa.net

Miguel Ángel Camino

Miguel Ángel Camino

Contrôleur financier

macamino@prodesa.net

Jon Azkue - HR Director

Jon Azkue

Directeur des ressources humaines

jazkue@prodesa.net