Direction générale

Home » Qui sommes nous? » Equipe

DIRECTION GÉNÉRALE

José Ignacio Pedrajas

José Ignacio Pedrajas

CEO

jipedrajas@prodesa.net

José Manuel Martínez

José Manuel Martínez

CEO

jmmartinez@prodesa.net

Jesús Navarro

Jesús Navarro

Directeur Technique

jnavarro@prodesa.net

José Ricardo Castro

José Ricardo Castro

Directeur Commercial

jrcastro@prodesa.net

Virginia Hué

Virginia Hué

Directrice des Approvisionnements

vhue@prodesa.net

Antonio Torrubia

Antonio Torrubia

Responsable du Bureau Technique

atorrubia@prodesa.net

Carlos Isabal

Carlos Isábal

Responsable Financier

cisabal@prodesa.net

Henrik Jacobsen

Henrik Jacobsen

Responsable du Service Après-vente

hjacobsen@prodesa.net

Miguel Ángel Camino

Miguel Ángel Camino

Contrôleur financier et Directeur Général Adjoint

macamino@prodesa.net

Jon Azkue

Jon Azkue

Responsable des Ressources Humaines

jazkue@prodesa.net