Dirección ejecutiva

Home » Nosotros » Equipo

DIRECCIÓN EJECUTIVA

José Ignacio Pedrajas

José Ignacio Pedrajas

Presidente

jipedrajas@prodesa.net

José Ricardo Castro - co-CEO

José Ricardo Castro

Codirector general

jrcastro@prodesa.net

Carlos Isabal

Carlos Isábal

Codirector general

cisabal@prodesa.net

Jesús Navarro - Technical Director

Jesús Navarro

Director técnico

jnavarro@prodesa.net

Virginia Hué - Procurement Director

Virginia Hué

Directora de compras

vhue@prodesa.net

Antonio Torrubia - Product Development Director

Antonio Torrubia

Director de desarrollo de producto

atorrubia@prodesa.net

Henrik Jacobsen - After Sales Director

Henrik Jacobsen

Director de posventa

hjacobsen@prodesa.net

Miguel Ángel Camino

Miguel Ángel Camino

Controller

macamino@prodesa.net

Jon Azkue - HR Director

Jon Azkue

Director de recursos humanos

jazkue@prodesa.net