Equipo

Presencia Internacional: Headquarters y Delegaciones

Jose Ignacio Pedrajas

CEO

jipedrajas@prodesa.net

Jose Manuel Martínez

CEO

jmmartinez@prodesa.net

Joaquín Relancio

Controller

jrelancio@prodesa.net

Jose Ricardo Castro

Director de ventas

jrcastro@prodesa.net

Carlos Isabal

Responsable Financiero

cisabal@prodesa.net

Jesus Navarro

Responsable Oficina Técnica

jnavarro@prodesa.net

Alberto Paramio

Departamento de Calidad

calidad@prodesa.net

Virginia Hué

Responsable Compras

compras@prodesa.net

Asunción Lahoz

Responsable RRHH

rrhh@prodesa.net

javier_cordon

Javier Cordón

Responsable de IT

informatica@prodesa.net

Delegaciones