Contacta con nosotros

 OFICINAS CENTRALES DE PRODESA

prodesa@prodesa.net
+34 976 459 459

Sales Director

José Ricardo Castro
jrcastro@prodesa.net
+34 652 95 10 54

Departamento de Compras

compras@prodesa.net
+34 976 459 459

Departamento Postventa

info@smart-operation.net
+34 976 459 470

Departamento de Recursos Humanos

rrhh@prodesa.net
+34 976 459 459

Departamento de Marketing

marketing@prodesa.net
+34 976 459 465

PRODESA NORTH AMERICA

prodesa.na@prodesa.net
+1 770 559 5736

Business development manager

José Ignacio Pedrajas
jipedrajas@prodesa.net
+1 478 461 59 67 // +34 656 80 12 41

Sales Manager

Forcus Martínez
fmartinez@prodesa.net
+1 770 559 57 36 // +1 478 501 21 11

PRODESA ASIA

Víctor Monge
vmonge@prodesa.net
+60 16 572 0437 // +34 605 802 647

PRODESA FRANCE

Christophe Garnier
cgarnier@prodesa.net
+33 (0)7 83 73 64 02

PRODESA RUSIA

info.ru@prodesa.net
+34 976 459 465

Sergei Kotikov
skotikov@prodesa.net:
+7 926 619 7489/+7 9037 173 469