Связаться с нами

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ


    Home » Связаться с нами

    ИСПАНИЯ

    ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ

    José Ricardo Castro
    jrcastro@prodesa.net
    +34 652 951 054

    ПОСЛЕ ОТДЕЛА ПРОДАЖ

    Henrik Jacobsen
    hjacobsen@prodesa.net
    +34 689 514 703

    МАРКЕТИНГ

    Begoña Zarauz
    marketing@prodesa.net
    +34 976 459 459

    СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ

    CEO СПЕЦИАЛИСТ ПО РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА

    José Ignacio Pedrajas
    jipedrajas@prodesa.net
    +1 478 461 59 67 — +34 656 80 12 41

    МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ

    Forcus Martínez
    fmartinez@prodesa.net
    +1 478 501 21 11

    ФРАНЦИЯ

    PRODESA FRANCE

    Parc d´Enterprise de la Radio, bâtiment D
    Route de Paris — 28100 Dreux (France)
    Tel : +33 (0) 7 67 89 79 62

    prodesa.france@prodesa.net
    КОММЕРЧЕСКИЙ МЕНЕДЖЕР
    Christophe Garnier
    cgarnier@prodesa.net
    + 33 (0)7 66 87 54 71
    ПОСЛЕ ПРОДАЖИ КОММЕРЧЕСКИЙ МЕНЕДЖЕР
    Fabian Petit
    fpetit@prodesa.net

    СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

    Jose Ignacio Pedrajas
    Prodesa USA President

    Forcus Martínez
    Sales Manager

    +1 770 559 5736

    Christophe Garnier
    Sales Engineer

    Parc d´Enterprise de la Radio, batiment D / Route de Paris / 28100 Dreux

    + 33 (0)7 83 73 64 02