ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО

Home » О НАС » ГРУППА

ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО

José Ignacio Pedrajas

José Ignacio Pedrajas

Президент

jipedrajas@prodesa.net

José Ricardo Castro - co-CEO

José Ricardo Castro

Исполнительный директор

jrcastro@prodesa.net

Carlos Isabal

Carlos Isábal

Исполнительный директор

cisabal@prodesa.net

Jesús Navarro - Technical Director

Jesús Navarro

Технический директор

jnavarro@prodesa.net

Virginia Hué - Procurement Director

Virginia Hué

Директор по закупкам

vhue@prodesa.net

Antonio Torrubia - Product Development Director

Antonio Torrubia

Директор по развитию

atorrubia@prodesa.net

Henrik Jacobsen - After Sales Director

Henrik Jacobsen

Послепродажный директор

hjacobsen@prodesa.net

Miguel Ángel Camino

Miguel Ángel Camino

Контроллер

macamino@prodesa.net

Jon Azkue - HR Director

Jon Azkue

Директор по персоналу

jazkue@prodesa.net