ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО

Home » О НАС » ГРУППА

ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО

José Ignacio Pedrajas

José Ignacio Pedrajas

CEO

jipedrajas@prodesa.net

José Manuel Martínez

José Manuel Martínez

CEO

jmmartinez@prodesa.net

Jesús Navarro

Jesús Navarro

Технический директор

jnavarro@prodesa.net

José Ricardo Castro

José Ricardo Castro

Директор по продажам

jrcastro@prodesa.net

Virginia Hué

Virginia Hué

Менеджер по закупкам

vhue@prodesa.net

Antonio Torrubia

Antonio Torrubia

Технический менеджер офиса

atorrubia@prodesa.net

Carlos Isabal

Carlos Isábal

Финансовый менеджер

cisabal@prodesa.net

Henrik Jacobsen

Henrik Jacobsen

Менеджер по послепродажному обслуживанию

hjacobsen@prodesa.net

Miguel Ángel Camino

Miguel Ángel Camino

Финансовый контролер и заместитель генерального директора

macamino@prodesa.net

Jon Azkue

Jon Azkue

Менеджер по персоналу

jazkue@prodesa.net